Войти в почту

Джейк Пол набросил на вентилятор на Канело и рассказал, зачем ему всё это надо

Ютубер-нокаутёр из США

Джейк Пол набросил на вентилятор на Канело и рассказал, зачем ему всё это надо
© Vringe.com

Джейк Пол

(3-0, 3 КО), который выступает в крузервейте, не отказался от

идеи

рано или поздно сразиться с лидером

«паунда»

мексиканским суперсредневесом

Саулем Канело Альваресом

(58-1-2, 36 КО). Шоумен решил немножечко набросить на вентилятор на чемпиона из Мексики.

«Канело Альварес в своём десятом бою в профессионалах дрался с абсолютным дебютантом (

Хавьер Мартинес

), который после поражения так больше никогда и не боксировал, — заметил Пол. — А я в своём 4-м бою дерусь с заслуженным "паундовым" бойцом, который побеждал на наивысшем уровне и является одним из величайших полусредневесов в истории».

Так Пол в очередной раз напомнил, что 29 августа в Кливленде (штат Огайо, США) он отбоксирует с экс-чемпионом UFC 39-летним американцем

Тайроном Вудли

, который завершил карьеру в ММА после 4 поражений кряду. По факту Вудли также является абсолютным дебютантом в боксе, а ещё и прилично уступает оппоненту в антропометрии и весе.

Тем временем занимательную историю рассказал тренер

Стивен Эдвардс

: «Итак, аэропорт. Встречаю одноклассницу с сыном. Она рассказывает малому о том, что я тренирую боксёров-профессионалов. У пацана загораются глаза и он спрашивает у неё полушёпотом: "Мам, спроси у него, он знаком с Джейком Полом?" Представляете? Он не спрашивает о

Мэнни Пакьяо

или

Флойде Мейвезере

? Его интересует Джейк Пол».

Ютубер ретвитнул историю Эдвардса и объяснился: «Именно ради таких моментов я и занимаюсь всем этим. Хочу вернуть бокс на лидирующие позиции, которые он и должен занимать. Вы можете и дальше меня ненавидеть, но я обещаю, что сделаю всё ради того, чтобы поднять любимый нами спорт. Есть просьба. Если вдруг встретишь вновь этого паренька, скажи ему, что я очень ценю его поддержку».

Ранее другой известный тренер с уверенностью заявил, что

Джейк Пол зарядится допингом перед боем с Вудли

.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.