Войти в почту

Майк Тайсон делится советами с сыном Артуро Гатти: видео работы на мешке

Артуро Гатти-младший, сын ярчайшего экс-чемпиона мира в двух весовых дивизионах канадца

Майк Тайсон делится советами с сыном Артуро Гатти: видео работы на мешке
© Vringe.com

Артуро Гатти

, поделился с подписчиками видео своей работы на тяжёлом мешке.

Ролик стремительно превращается в вирусный, ведь малышу подсказывает сам легендарный

Майк Тайсон

. Подписчики уже мечтают о долгосрочном союзе Гатти-бойца и Тайсона-тренера.

Не секрет, что «Железный Майк» всегда был огромным поклонником Артуро Гатти — бойцы познакомились в 1981 году. Тайсон тяжело пережил смерть друга: «Мы познакомились, когда ему было только 9 лет. Мы собирались, чтобы поддержать в ринге его брата Джо. Не подозревали, что Артуро станет настолько великим бойцом. Я всегда радовался его успеху. Здорово, что мне повезло увидеть его в ринге ещё мальчиком, а затем и то, как он стал чемпионом мира. Рад быть частью его короткой, но такой яркой жизни. Да пребудет с тобой господь».

Гатти — четырёхкратный победитель в номинации «бой года» — по праву считается одним из ярчайших бойцов в истории бокса. А его трилогия с американцем

Микки Уордом

входит в

список величайших

.

Гатти не стало в 2009 году. Обстоятельства гибели экс-чемпиона до сих пор остаются загадкой. Официальную версию (самоубийство) позже разнесли в пух и прах эксперты. Среди главных подозреваемых была жена боксёра Аманда Родригес.

Гатти с сыном

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.