Войти в почту

Фьюри – Уайлдер 3. Обсценный прогноз от Арреолы

9 октября на

Фьюри – Уайлдер 3. Обсценный прогноз от Арреолы
© Vringe.com

арене T-Mobile

в Лас-Вегасе (США) здоровяки

Тайсон Фьюри

(30-0-1, 22 КО) и

Деонтей Уайлдер

(42-1-1, 41 КО) проведут третью очную схватку за звание чемпиона мира по версии WBC.

Их противостояние началось в декабре 2018 года и з

авершилось вничью

. В феврале 2020 года британец

Фьюри победил досрочно

и отобрал титул у американца Уайлдера. В преддверии третьего боя он считается явным фаворитом. Но на это не обращает внимания экс-претендент из США и экс-оппонент Деонтея

Крис Арреола

(38-7-1, 33 КО).

Из интервью

Fighthype

: «Уайлдер станет лучше? Да ХЗ.. Непросто научить старого пса новым трюкам. Ему бы вернуть свой голод. Ведь одно дело тренировать свою жо*у вполсилы и совсем другое, когда ты еб*шишь на всю катушку. К чёрту смирение. Ему нужно, чтобы то старое де*ьмо, которое было в нём, вновь вернулось. Ему нужно вновь стать львом. Так что я знаю точно, что именно над этой ху*нёй они и работают вместе с

Маликом Скоттом

. И я знаю, что результат будет».

«Помните, когда-то

Марвин Хаглер

говорил, что "тяжело по утрам поднимать свою жо*у с кровати, если та застелена шёлковыми простынями", — улыбается Арреола и продолжает сквернословить. — Начинается всё просто. Сегодня ты отказываешься от пробежки, потому что е*ать плохая погода. Ты говоришь себе: "Нас*ать! Посижу денёк дома. Них*я не произойдёт". В чём вся фишка Уайлдера? Ему нужно разогнать плюху. Вот здесь (показывает удары на ближней) он вообще не опасен. Но на дальней одно его попадание — и всё! Спокойной ночи, малыши! Он тот ещё уб*юдок!»

А с прогнозом Арреола удивил: «Да, пох! Ставлю на Уайлдера! Он получил пи*ды во втором бою, он проиграл бы и в первом, если бы не нокдаун, но именно ему есть что доказывать в ринге. Реально ставлю на него. Нет, не гоню! Да пох как победит. Можно нокаутом, можно дисквалификацией. Не важно. Но Уайлдер выиграет этот бой. Говорю тебе, чувак!»

А вот экс-чемпиону в крузерах и супертяжах

Дэвиду Хэю определиться с прогнозом сложнее:

«У меня нет ответа»

.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.