Конора Бенна ждёт проверка Эдриеном Броунером?
24-летний британский проспект полусреднего веса (до 66,7 кг) Конор Бенн (18-0, 12 КО) может получить отличную возможность громко заявить о себе уже в этом году.
Промоутер Бенна, Эдди Хирн, работает над организацией поединка для подопечного против экс-чемпиона в четырёх категориях американца Эдриена Броунера (34-4-1, 24 КО). Он уже на связи с менеджером Броунера Луисом Декубасом и обговаривает детали возможного боя в декабре.
«Мне нравится бой с Эдриеном Броунером, — заявил Эдди в интервью IFL TV. — Я думаю, Бенн против Броунера — это большой поединок. Я уже говорил с Луисом Декубасом, мы с ним обсуждали цифры. Ему не хватило, но мы продолжаем общение».
Отметим, что на 4 сентября у Бенна запланирован поединок против опытного мексиканца Адриана Гранадоса.
Броунер не выходил в ринг с февраля этого года, когда очень натужно одолел по очкам безвестного Джовани Сантьяго.
С тех пор Эдриен лишь взывал о помощи: «Кореша, не предлагайте мне бухло — я лечусь, пытаюсь завязать»
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.
Норвегия первым же ударом в створ забила Кот-д′Ивуару в 1/16 финала ЧМ-2026 – Нуса отличился на 39-й минуте с передачи Эдегора
Кот-д′Ивуар – Норвегия. 0:1 – Нуса забил с паса Эдегора! Онлайн-трансляция
Диоманде об интересе «ПСЖ»: «У меня нет интернета, нет инстаграма, тиктока, я узнаю от вас об этом. Мой агент ведет переговоры с клубом, у меня никакой информации»