Канело химичится аки демон — знает наверняка правдоруб Тимоти Брэдли
Экс-покоритель двух дивизионов и действующий комментатор бокса
нашёл себя в новой сфере — теперь он гуру в вопросах допинга, способен определить «химика» даже по телекартинке. Такой талант
совсем недавно — после того, как на запрещённых препаратах
во втором полулёгком весе мексиканец
.
На этот раз Брэдли неожиданно набросился на другого представителя Мексики — действующего короля
суперсредневеса
(58-1-2, 36 КО). Всё дело в том, что у Вальдеса и Канело тот же тренер — Эдди Рейносо.
Из заявления Брэдли в эфире
: «Канело раньше постоянно уставал в ринге. Говорю вам, раньше так постоянно было. И это чувак с 40+ боёв на профиринге. С тем же
он просел во
. Знаю, что это было давненько. Он просел в
с
. Но с тех пор что-то внезапно поменялось и он больше никогда не устаёт. Сейчас он крушит всех на своём пути, несмотря на вес, расплющивает своими кулаками лица оппонентов. Вот что я думаю о Канело».
Брэдли, видимо, что-то крепко перепутал, так как и с Головкиным (первый бой), и с Джейкобсом Канело ощутимо прибавил в уоркрейте в концовке схватки.
Продолжает эксперт: «Я не могу просто заявить, что он читер. Но я привожу факты. Посмотрим, что будет в бою с
. Прогноз? Плэнту нужно прежде всего быть хорошо готовым функционально. Во второй половине боя Канело попытается его сломать, необходимо хорошо отзащищаться —
всенепременно
. А в первой половине, уверен, у Плэнта всё будет пучком, ведь он быстрый, хорошо двигается, обладает крутым бойцовским IQ».
Бой Канело vs Плэнт состоится 6 ноября в Лас-Вегасе (США) — на кону звание абсолютного чемпиона мира. Ранее из-за дела Вальдеса
Плэнт жёстко наехал на Канело и тренера Рейносо
.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.