Воспитанники армавирской школы дзюдо привезли из Еревана сразу четыре серебряные награды

В Ереване подвели итоги Международного турнира категории «Б» памяти заслуженного деятеля физической культуры и спорта Армении Левона Айрапетяна. Воспитанники армавирской школы самбо и дзюдо стали серебряными призерами в четырех весовых категориях.

Воспитанники армавирской школы дзюдо привезли из Еревана сразу четыре серебряные награды
© Муниципальный вестник Армавира

Егор Мгдсян боролся в весовой категории 79 кг, Рудольф Яврумян стал вторым в весовой категории 58 кг, также серебро завоевал Каразиев Рамазан в весовой категории 64 кг, четвертое серебро смог выиграть Роман Николав, выступивший в весовой категории 98 кг.

В общем в соревнованиях приняло участие 5 спортсменов из спортивной сборной Краснодарского края, тренирующихся в Армавире.