Войти в почту

Охрана, отмена! Организаторы убоялись выпускать Боу в ринг

Возвращение бывшего абсолюта в супертяжах

Охрана, отмена! Организаторы убоялись выпускать Боу в ринг
© Vringe.com

Риддика Боу

(43-1, 33 KO) из США не состоится. Точная причина срыва

запланированного

выставочного боя 53-летнего ветерана против двукратного чемпиона NBA — 41-летнего Ламара Одома — не раскрывается, пишет TMZ Sports.

Судя по всему, спортивный регулятор штата Флорида таки намекнул организаторам шоу 2 октября (Celebrity Boxing Дэймона Фельдмана), что у них будут серьёзные проблемы, если с «дедом» что-то случится в бою или после него.

Кроме того, массовое возмущение фанатов тем, что ветерану с одышкой и путаной речью запросто дают подраться, также могло повлиять на решение всё же отстранить его от ринга.

Боу, чьё единственное спорное поражение за всю карьеру получено в бою с

Эвандером Холифилдом

в 1993 году, в двух других боях победил его – по очкам и досрочно. Последний раз Риддик дрался в 2008 году, зарешав некоего

Джина Пукалла

.

Напомним, как недавно ярко выступил 58-летний «Холи» и возрадуемся, что ещё одного деда оставили за бортом вне ринга. А бывшая звезда «Лос-Анджелес Лейкерс» уже ждёт нового соперника для боя в Майами. Летом он замесил тщедушного вайт-рэпера Аарона Картера. Читайте также: Хэй обнародовал свою версию топ-10 величайших супертяжей Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.