Войти в почту

Промоутер Фьюри назвал «лучший план» Джошуа для Усика — начать бомбить

Британскому супертяжу Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) завтра не нужно играть с Александром Усиком (18-0, 13 КО) в бирюльки и уважение, а нужно претендента просто теснить и лупить. В такой план верит глава Queensberry Promotions Фрэнк Уоррен, любитель пописывать короткие колонки по тем или иным событиям в боксе.

Промоутер Фьюри назвал «лучший план» Джошуа для Усика — начать бомбить
© Vringe.com

Прежде всего, функционер напомнил в заметке для The Daily Star, что старая пословица гласит — хороший большой боксёр побьёт хорошего маленького.

«Так я это вижу и здесь», — коротко написал Уоррен и углубился в детали.

«Думаю, лучший план для Джошуа – теснить этого парня. Мы знаем, что Усик – очень хороший боксёр, но он гораздо меньше, поэтому Джошуа нужно заявить о себе по-хозяйски и начать бомбить, — пишет дядя Фрэнк. — Однако, если Усик никуда не денется и после семи раундов или, скорее, будет в ринге и после 12-ти, то, как по мне, он перебоксирует Джошуа. Я реально считаю, что если украинец всё ещё будет стоять в момент, когда прозвучит гонг, то он победит».

Джошуа – Усик. Блеф — наше превью к этому бою

Уоррен убеждён, что для успеха Джошуа нужно потрясать Александра, «наваливать ему мощными подачами и добиться остановки».

«Отсюда вопрос: сможет ли Усик выдержать его удары?», — задаёт вопрос вопросов промоутер.

«Если Джошуа выиграет, будет ли это лучшей его победой в карьере? Как по мне, то нет. Если рассматривать Усика как суперяжа, то он не впечатлили ни в бою с Чеззом Уизерспуном, ни с Дереком Чисорой», — подытожил Уоррен мнением, созвучным несколькими другими мнениями.

Читайте все новости о мегафайте.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.