Войти в почту

Артур Бетербиев — Маркус Браун: официально. Первые заявления боксёров

Как мы сообщали ранее, 17 декабря в Монреале (Канада) чемпион мира по версиям WBC/IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Артур Бетербиев (16-0, 16 КО) проведёт защиту титулов в поединке против американца Маркуса Брауна (24-1, 16 КО).

Артур Бетербиев — Маркус Браун: официально. Первые заявления боксёров
© Vringe.com

Накануне об этом было объявлено официально, а боксёры (посредством пресс-релиза) сделали первые заявления в преддверии боя.

Бетербиев: «Хочу поблагодарить (промоутеров) Боба Арума и Ивона Мишеля за то, что устраивают это событие в Монреале. Я мечтал защищать мои титулы на глазах у болельщиков, которые поддерживали меня на протяжении всей моей профессиональной карьеры. С нетерпением жду уверенной защиты титулов».

Браун: «Я ждал этого момента своей жизни и готов выжать из него максимум. Знаю, что должен делать для того, чтобы отобрать у Бетербиева титулы, и сделаю это. Артур — самый избегаемый из чемпионов. Он крутой боец, не делает много ошибок и невероятно силён. Но я лучше него, и я здесь для того, чтобы это показать 17 декабря. Фаны мои, я вернулся и собираюсь здесь остаться. Больше никаких спорных поражений и отвлекающих факторов. Только сплошная работа».

Недавно Бетербиев заявил, что Усик — самый великий украинский боксёр.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.