Войти в почту

Чемпиона в четырёх категориях Эдриена Броунера снова упекли за решётку

32-летний экс-чемпион мира в четырёх категориях американец Эдриен Броунер (34-4-1, 24 КО) ближайшее время проведёт в тюремных стенах.

Чемпиона в четырёх категориях Эдриена Броунера снова упекли за решётку
© Vringe.com

Как сообщают местные информагентства, некогда звёздный боксёр по решению суда Кливленда должен быть помещён под стражу за нарушение порядка отбывания условного осуждения (испытательный срок).

В ходе состоявшихся во вторник слушаний судья постановил, что что Броунер не участвовал в программе лечения алкоголизма в рамках назначенного судом испытательного срока за нападение на женщину в ночном клубе.

Стоит отметить, что 26 октября в этом же суде состоятся слушания по другому делу Броунера. Фемиде предстоит решить, подвергнуть ли Эдриена обвинению в неуважении к суду за отказ сотрудничать по гражданскому иску, который подала против него потерпевшая. В этом случае ордер на арест был выдан после того, как минувшим летом Броунер не явился как для дачи показаний, так и на слушания по делу о неуважении к суду.

В феврале этого года Эдриен Броунер вернулся на ринг после 2-летнего простоя и неубедительно перебоксировал малоизвестного пуэрториканца Джовани Сантьяго. Так, всё. Хватит — наш репортаж об этом.

Не так давно Броунеру бросил вызов яркий американский проспект по прозвищу «Чуйка».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.