Войти в почту

Досрочные победы Влодарчика и Паркера: видео

Hala Sportowa, Новы-Сонч, Польша. Местный экс-чемпион мира ветеран крузервейта (до 90,7 кг) Кшиштоф Влодарчик (60-4-1, 40 КО) одолел немолодого Максимилиано Хорхе Гомеса (29-6, 13 КО) из Аргентины.

Досрочные победы Влодарчика и Паркера: видео
© Vringe.com

Односторонний бой не продлился долго. В 4-м раунде Влодарчик уронил соперника левым хуком по корпусу. Тот поднялся на ноги, дотерпел до гонга, но на 5-ю трёхминутку не вышел.

Влодарчик RTD 4.

Utilita Arena, Бирмингем, Великобритания. В главном событии вечера в лимите второго среднего веса (до 76,2 кг) местный проспект Зак Паркер (22-0, 16 КО) защитил звание интернационального чемпиона WBO в противостоянии с соотечественником Маркусом Моррисоном (24-5, 16 КО).

Паркер ронял Моррисона дважды во 2-м раунде и ещё один раз в 4-й трёхминутке. Фаворит бросился на добивание, вынудив вмешаться третьего в ринге.

Паркер ТКО 4.

В лимите среднего веса (до 72,6 кг) местный боец Дензел Бентли (15-1-1, 13 КО) побил соотечественника Сэма Эванса (10-2-1, 3 КО).

В 3-м раунде рефери остановил одностороннее избиение. Можно было остановить схватку и раньше.

Бентли ТКО 3.

Британский средневес Нэйтен Хини (14-0, 6 КО) удосрочил боснийца Сладана Джанджанина (30-9, 23 КО), завоевал пояс интернационального чемпиона IBO.

Хини ронял андердога в 3-м раунде. В 7-й трёхминутке после пропущенного удара по корпусу Джанджанин вновь оказался на канвасе. Гость сразу же просигнализировал, что продолжать не собирается.

Хини ТКО 7.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.