Войти в почту

Прямая трансляция Хайме Мунгиа – Габриэль Росадо. Смотреть онлайн

В июне в Эль-Пасо (Техас, США) американский гейткипер Габриэль Росадо апсетнул ярким нокаутом топ-проспекта из Узбекистана Бектемира Меликузиева, после чего бросил вызов выступающему в главном событии этого же шоу мексиканцу Хайме Мунгии. Тот расправился с поляком Камилом Шереметой, а затем принял вызов.

Прямая трансляция Хайме Мунгиа – Габриэль Росадо. Смотреть онлайн
© Vringe.com

СМОТРЕТЬ БОЙ НА Мунгиа vs Росадо DAZN

Прямая трансляция Хайме Мунгиа – Габриэль Росадо. Смотреть онлайн

Сорвать поединок Мунгиа – Росадо могли разве что в WBC на пару с украинским контендером-средневесом Сергеем Деревянченко – санкционировали отборочную схватку между этими бойцами за право оспорить полноценный чемпионский пояс, которым владеет американец Джермалл Чарло.

Мексиканец сперва гордо дал понять, что готов ко встрече с опасным украинцем, но вскоре передумал – договорился за спиной Деревянченко с WBC об отсрочке элиминатора и вновь вернулся к варианту с гораздо менее опасным Росадо.

Прогноз на бой Мунгиа – Росадо. А с Деревянченко слабо?

Не смотрите на букмекерские котировки. Шансы андердога на самом деле чуть выше, чем об этом принято говорить.

Всё дело в том, что Мунгиа далеко не дока в боксе. Он предпочитает навязать сопернику силовой махач на ближней дистанции, но не обладает умением сократить расстояние до цели с минимальным полученным уроном. Здоровяк хорошо отражает удары лицом (держалка там на уровне), но если Росадо всё же заставит фаворита уважать свою ударную мощь, то вполне может перевести противостояние в тактическое. А в «чисто боксе» уже у него будет больше шансов победить.

Интересно, что в преддверии поединка Мунгиа говорит о том, что бросаться на соперника со стартового гонга не намерен. А если так, то у Росадо появится возможность сделать на старте схватки солидный очковый задел.

Прямая трансляция Хайме Мунгиа – Габриэль Росадо. Смотреть онлайн.jpg

Прямая трансляция Мунгиа – Росадо. Что интересного в андеркарде

- Топ-проспекту лёгкого веса яркому мексиканскому нокаутёру Уильяму Сепеде достался филиппинский гейткипер Джон Винсент Моральде; - в полусреднем весе американский середняк Алексис Роча сразится с колумбийским панчером Хеованисом Баррасом; - в лимите среднего веса американский проспект Димитриус Баллард попробует одолеть мексиканского гейткипера Пола Валенсуэлу-младшего; - возобновит карьеру не выступавший почти два года мексиканский боец полулёгкого веса Диего Де Ла Хойя. Он сразится в промежуточном поединке с соотечественником-джорнименом Хосе Сантосом Гонсалесом; - свой второй бой на профессиональном ринге проведёт 20-летний американский проспект второго легчайшего веса Эза Стивенс – сразится с мексиканцем Даниэлем Мендесом Васкесом.

Мунгиа – Росадо прямая трансляция. Где и когда смотреть бой онлайн

Вечер бокса Мунгиа – Росадо состоится 13 ноября по местному времени на арене Honda Center в Анахайме (штат Калифорния, США). Промоутер шоу – Оскар Де Ла Хойя (Golden Boy Promotions).

Прямой эфир шоу Мунгиа – Росадо начнётся 14 ноября в 4:00 по Киеву или в 5:00 по Москве.

Главный поединок вечера начнётся 14 ноября в 7:00 по Киеву или в 8:00 по Москве.

Смотреть бой Мунгиа – Росадо можно на стриминге DAZN.

Мунгиа – Росадо. Файткард вечера бокса

- Хайме Мунгиа (37-0, 30 КО) – Габриэль Росадо (26-13-1, 15 КО) - Уильям Сепеда (23-0, 21 КО) – Джон Винсент Моральде (24-4, 13 КО) - Алексис Роча (17-1, 11 КО) – Хеованис Барраса (23-1, 15 КО) - Димитриус Баллард (20-0-1, 13 КО) – Пол Валенсуэла-младший (26-9, 17 КО) - Диего Де Ла Хойя (22-1, 10 КО) – Хосе Сантос Гонсалес (23-9-1, 13 КО) - Арели Мусино (29-3-2, 10 КО) – Джеки Кальво (14-6-2, 1 КО) - Эза Стивенс (1-0, 0 КО) – Даниэль Мендес Васкес (0-1) - Алехандро Рейес (4-0, 3 КО) – Осмель Майорга (2-2, 1 КО) - Хорхе Чавес (дебют) – Хильберто Агилар (0-3)

Результат боя Мунгиа – Росадо

Результат главного события шоу, а также других топ-поединков вечера бокса в Анахайме появятся на нашем сайте максимально оперативно — следите за новостями!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.