Войти в почту

Сергей Деревянченко – Карлос Адамес: прогноз от Вячеслава Сенченко

Уже через считанные часы в Ло-Анджелесе (США) пройдёт вечер бокса, в рамках которого украинец Сергей Деревянченко (13-3, 10 КО) отбоксирует с доминиканцем Карлосом Адамесом (20-1, 16 КО), чтобы определить соперника для мексиканца Хайме Мунгии и определить официального претендента на титул WBC в среднем весе (до 72,6 кг).

Сергей Деревянченко – Карлос Адамес: прогноз от Вячеслава Сенченко
© Vringe.com

Своё мнение о предстоящем поединке эксклюзивно для vRINGe озвучил экс-чемпион мира в полусреднем весе украинец Вячеслав Сенченко.

— Для Сергея Деревянченко бой с Адамесом – первый за почти полтора года. Как думаете, эта пауза могла на него повлиять?

— Если честно, я не думаю, что она как-то повлияла. Точно знаю, что Сергей заполнил паузу тренировками, он поддерживал форму. Он даже, когда находился в Киеве, то приходил в наш зал и спарринговал с моими ребятами. Поэтом, я думаю, пауза не сильно повлияет на ход боя с Адамесом.

— Каким вы ожидаете увидеть Деревянченко в ринге?

— Очень хочу увидеть Сергея образца боя с Геннадием Головкиным или Дэниэлом Джейкобсом. Все помнят, как он тогда оба раза выдал крутые поединки. Верю, что в поединке с доминиканцем он будет выглядеть так же.

Деревянченко – Адамес. Грядет апсет? — превью боя от vRINGe

— Вы ожидаете нокаут в этом бою?

— Сергей — это бьющий боксёр, поэтому, возможно, нокаут и будет. Однако, я считаю, он не должен заряжаться на удар, для него сейчас главное — это одержать победу и следующий бой провести уже за право сразиться титул чемпиона мира.

— Как думаете, сможет ли Сергей с четвёртого раза всё же завоевать титул?

— Зная Сергея лично, мне очень хочется, чтобы он стал чемпионом мира. Давайте пожелаем Сергею победы в бою с Адамесом, а потом поговорим про Мунгию и шансы выйти на чемпиона. Я, если честно, в Деревянченко верю.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.