Войти в почту

Депутат Милонов с Джигурдой, а Тарасов – с Емельяненко – в шоу для сильных духом людей

Как из непрофессиональных бойцов вырастают настоящие чемпионы, а на ринге сходятся звёздные участники – смотри в новых выпусках «Наше дело» эксклюзивно на RUTUBE

«Наше дело» – уникальный проект, в котором в поединке сходятся профессиональные бойцы, любители и звёзды. Зачастую не ради спортивного интереса – противники решают личные конфликты в клетке, используя в качестве аргументов точные удары и приёмы.

Только здесь можно увидеть депутата Виталия Милонова в паре со скандальным артистом Никитой Джигурдой.

«Это совершенно новый промоушен Pop MMA, где выступают звёзды, блогеры и бойцы: мы даём возможность проявить себя не только профессиональным спортсменам, но и кумирам миллионов зрителей, известным медийным персонам. Этим наш проект уникален и привлекателен для широкой аудитории». Александр Зарубин, ведущий проекта «Наше дело»

Ведущие проекта – блогер Александр Зарубин, Артур Арутунян и Эдвард Бил – принимают активное участие в выборе соперников.

«Мы постоянно мониторим медиаполе: нас привлекают скандальные истории, интересные противостояния. Мы за то, чтобы конфликт разрешился именно у нас на ринге». Артур Арутунян, создатель проекта «Наше дело»

Бои проходят в трёх весовых категориях, в каждой из которой в начале 2022 года определят чемпиона.

«Раньше я работал в «Битве за хайп», затем покинул проект и начал готовить собственный. На это ушло около пяти месяцев, и в июле прошлого года мы его запустили. Когда снимали первый выпуск, нам важно было провести медийный бой. Я поехал в Тверь к Зелимхану Пулемётчику и уговорил его помочь: он согласился выступить за минимальный гонорар. Тот первый выпуск собрал миллион просмотров: для нулевого канала это успех». Артур Арутунян, создатель проекта «Наше дело».

Совсем скоро на ринге сойдутся Ислам Каримов и Павел Шульский, Никита Джигурда и Шпак. Новые выпуски проекта выходят на национальном видеохостинге RUTUBE каждый четверг.

А 16 декабря состоится пресс-конференция, анонсирующая предстоящий выпуск проекта. Эксклюзивная трансляция конференции пройдет на RUTUBE. Среди участников – Алексей Панин, Никита Пресняков и др.

Смотрите пресс-конференцию – 16 декабря и новые выпуски проекта «Наше дело» – каждый четверг эксклюзивно на RUTUBE!