Войти в почту

Супертяжи Сиренко и Руденко подрались под Киевом. Итог был предсказуемым

ТРЦ Терминал, Бровары, Киевская область, Украина. В главном бою андеркарда киевский проспект супертяжёлого веса Владислав Сиренко (19-0, 16 КО) досрочно одолел опытного соотечественника Андрея Руденко (34-6, 20 КО) из Днепра.

Супертяжи Сиренко и Руденко подрались под Киевом. Итог был предсказуемым
© Vringe.com

Как и ожидалось, противостояние стартовало с обмена джебами. Сиренко вытягивал оппонента на себя, проваливал Андрея, но почти не наказывал за такие огрехи техники. Время от времени Влад хотел поймать Руденко на правый прямой, правда, частенько мазал при этом.

Боец из Днепра привычно стремился в инфайтинг, но не так, чтобы драться там, а больше вязать и нагружать массой. В 3-м раунде его предупредили за такую «грязную» тактику, а в следующем, когда парни сбились в неуклюжий бой на ближней, — сняли с Руденко бал.

В 5-м раунде Сиренко разумно включил ноги, отошёл на дистанцию, и понемногу оттуда расстреливал уставшего противника, переводя время от времени на печень.

В 6-м раунде рефери вмешался: остановка в пользу Сиренко: TKO 6. Таким образом, в послужном списке Руденко появилось первое досрочное поражение.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.