Энтони Смит уверен, что Сирил Ган победил бы Джона Джонса: «Это был бы скучный бой. Как игра в дартс»
Напомним, что последний раз Джонс выходил в октагон зимой 2020 года, после чего объявил о переходе в тяжелый вес, в котором пока не провел ни одного боя.
«Я думаю, что Джон проиграет бой Сирилу. Ган хорошо сложен и его навыки соответствуют габаритам. У него прекрасная скорость и он отлично двигается.
Сирил, безусловно, лучше действует в стойке. За счет своих движений он успешно уходит от бросков. Я думаю, что Ган способен обыграть Джонса, но это будет очень скучный бой.
Их противостояние будет напоминать игру в дартс. Джонс и Ган будут кидать дротики друг в друга на протяжении всего поединка», – заявил Смит.
Энтони Смит – о Коноре: «Он никогда не будет одним из нас, хотя никто его не выгонял. Он продал душу за деньги»
Энтони Смит: «Хочу драться с Александром Ракичем»