Войти в почту

У Фьюри хотят бой с Чисорой: «Он всё ещё в деле?»

Промоутер Бен Шалом, представляющий интересы британского супертяжеловеса Хьюи Фьюри (26-3, 15 КО), предложил подопечного в качестве соперника для матёрого экс-претендента Дерека Чисоры (32-12, 23 КО), который 18 декабря был бит Джо Паркером.

У Фьюри хотят бой с Чисорой: «Он всё ещё в деле?»
© Vringe.com

«Мы бы хотели, чтобы Чисора согласился на бой с Фьюри, — говорит Шалом. — Он не получит бой с Уайлдером, о котором говорит. Даже Диллиан Уайт его не получит. А вот бой против Хьюи имеет для Чисоры смысл. Ведь если Дерек победит, он докажет, что по-прежнему является элитным британским супертяжем».

«Чисора проиграл Паркеру, а Хьюи по общему мнению побил Паркера, когда ему было всего 23 года. Чисора хочет громко вернуться? Он всё ещё в деле? Реально, Дерек очень хорош и проигрывал только элите, так что для Хьюи это хороший бой».

«Фаны хотят это видеть, они любят Дерека и хотят, чтобы он проверил Хьюи, — верит функционер. — Мы все хотим этого боя. Правда в том, что с Хьюи никто не хочет драться — ему 27, он неудобный, его сложно одолеть. А сейчас у него не только сила, но и опыт. Для нас самое сложное — достать ему соперника. В этом плане Чисора идеально бы подошёл. А ещё мы разговариваем с Крисом Арреолой и Энди Руисом. Это всё крутые варианты для Хьюи».

Ранее тренер Чисоры заявил, что отказывается готовить его к бою с Уайлдером.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.