— В настоящее время в связи с произошедшим в стране событиями указом Президента РК в некоторых регионах введено чрезвычайное положение. Поэтому временно приостановлен порядок размещения и функционирования государственного спортивного заказа в спортивных секциях для детей и подростков. Однако после окончания срока действия чрезвычайного положения во всех регионах данный проект продолжит работу.
«Возмущен, когда Сафонова с Яшиным и Акинфеевым чуть ли не вровень ставят. Надо не 4 пенальти взять, а 15 лет на уровне отыграть». Ловчев о голкипере «ПСЖ»
Деметриус Джонсон: «У Царукяна будет длинная карьера с минимальными повреждениями. Он может стать чемпионом»
Трансфер Мудрика – худший в истории АПЛ по версии ESPN. Антони на 2-м месте, Дринкуотер – на 5-м, Лукаку – на 7-м, Шевченко – на 17-м, возвращение Роналду – на 37-м