Войти в почту

Боксер из Челябинска нашла жениха на шоу Первого канала

Чемпионка Европы по тайскому боксу, 26-летняя Вера Негодина из Челябинска, нашла себе жениха на телевизионном шоу «Давай поженимся!». Ее избранником стал Константин, 32-летний педагог из Магадана.

Боксер из Челябинска нашла жениха на шоу Первого канала
© Ura.Ru

«В ближайшие два года не планирую иметь детей, хочу завоевать звание чемпиона мира. Надеюсь, что встречу мужчину, который всегда на позитиве», — заявила Негодина, презентуя себя как невесту. Запись шоу размещена на сайте Первого канала.

Негодина заслуженный мастер спорта РФ, и за небольшой вес ее называют челябинской «Дюймовочкой». Выпускница Уральского государственного университета физической культуры (УралГУФК) шесть раз становилась чемпионкой России по тайскому боксу и завоевывала звание чемпионки Европы.

«Боже мой. Такая маленькая, хрупкая и тайский бокс. Серьезно? Там есть категории для таких маловесок в сорок килограмм?», — поинтересовалась ведущая шоу Лариса Гузеева, увидев миниатюрную спортсменку из Челябинска.

Негодина быстро снискала уважение ведущих своим спортивным характером и выдержкой. Ей пришлось бороться за внимание жениха Константина из Магадана с двумя другими невестами. Приехавшему на шоу мужчине 32 года, он учитель истории и обществознания. Константин вошел в топ-15 лучших педагогов России и, по его словам, он с трудом помещается в ванне из-за своих габаритов.

Ведущие «Давай поженимся!» советовали Константину сделать свой выбор в пользу Негодиной. Педагог хоть и колебался, но к советам свахи Розы Сябитовой и ведущей Гузеевой прислушался. В конце передачи он вывел под руку челябинскую спортсменку, и ведущие заявили, что из них получилась чудесная и красивая пара.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.