Сборная Канады обыграла Сальвадор в отборе ЧМ-2022. Это их шестая победа подряд

Завершился матч 11-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором национальная команда Сальвадора принимала Канаду. Встреча прошла в Сан-Сальвадоре (Сальвадор) на стадионе «Кускатлан» и завершилась победой гостей со счётом 2:0. В первом тайме счёт в матче так и не был открыт. Только на 66-й минуте полузащитник гостей Атиба Хатчинсон забил первый гол. Точку в матче поставил в самом конце Джонатан Дэвид. Он поразил ворота Кевина Карабантеса на 90+3-й минуте. Сборная Канады одержала шестую победу подряд. Сборная Сальвадора терпит третье поражение за последние пять матчей в отборе. Канада возглавляет турнирную таблицу, набрав 25 очков. Сальвадор, набрав 9 очков, находится на шестом месте.