Войти в почту

Россияне ждут Дану Борисову и Анастасию Волочкову на ринге

Дана Борисова в своем Инстаграме рассказала о том, что она будет участвовать в боксерском поединке. На ринге она окажется в компании женщины. Обычно из таких боев пытаются сделать представление, так что соперник должен быть стоящий. Например, против Алексея Панина боролся Никита Пресняков. Мужчины якобы поспорили и решали свои вопросы в поединке. Значит, и в пару к Борисовой должны поставить женщину, с которой она не раз ссорилась.

Россияне ждут Дану Борисову и Анастасию Волочкову на ринге
© Вести Подмосковья

Интернет-пользователи уже сделали свои предположения. По их мнению, с Борисовой должна драться Анастасия Волочкова. Балерина даст силовой ответ на все претензии, которые ей выдвигала Борисова. Волочкова даже подавала в суд на Дану. Если они окажутся вместе на ринге, то это будет интересный бой и, если судить по характеру обеих девушек, нечестный. Борисова обожает эпатировать, а Волочкова легко воспламеняется, если ее обижают. 

Также есть предположение, что в пару к Борисовой могут поставить женщину, которая будет более внушительной комплекции - просто для интереса. Сама Борисова не в курсе, кого поставят к ней на ринг, но обещает захватывающее зрелище. Теледива уже приступила к тренировкам.