Войти в почту

Райан Гарсия предлагает бой Джервонте Дэвису: озвучил условия

Обладатель многомиллионной армии подписчиков в соцсетях, 23-летний американский легковес Райан Гарсия (21-0, 18 КО) изъявил готовность провести поединок против соотечественника Джервонты Дэвиса (26-0, 24 КО), заявив, что ни с кем другим тот не сможет заработать столько, сколько заработает в кооперации с ним.

Райан Гарсия предлагает бой Джервонте Дэвису: озвучил условия
© Vringe.com

«Он, конечно, может забацать PPV с кем-то другим, но я даю гарантию, что ничего путного там не выгорит, — говорит Гарсия на подкасте у Дэна Каннобио. — Единственное PPV, которое здоровски продастся, у него может быть только со мной. И это таки отличная сделка, от которой мы оба останемся в плюсах».

При этом Райан чётко дал понять, что уступать в разделении призового фонда не намерен:

«Э, не, ты не большая звезда, чем я, чувак. Не говори этого. Я, возможно, большая звезда, чем ты, но ты всё равно этого не признаешь, потому я надругаюсь над своим эго и скажу 50 на 50. Несмотря на то, что я заслуживаю получить больше, я точно приму 50 на 50. Но никак не меньше».

Напомним, что из-за депрессии Гарсия не выступает с января 2021 года, когда нокаутировал Люка Кэмпбелла. На 9 апреля у него запланировано возвращение против Эммануэля Тагоэ.

На прошлой неделе стало известно, что Райан решил поменять тренера и ушёл от Эдди Рейносо.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.