Денис Лебедев возобновит боксерскую карьеру
МОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/. Бывший чемпион мира по боксу Денис Лебедев возобновит карьеру. Об этом на пресс-конференции сообщил генеральный директор телеканала "РЕН ТВ" Владимир Тюлин.
"Насколько мы знаем, он приступил к тренировкам. Он дал свое согласие [на бой]", - сказал Тюлин, отметив, что соперником россиянина может стать панамец Гильермо Джонс.
Лебедеву 42 года, он завершил карьеру в 2019 году. Россиянин владел чемпионскими титулами по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF).
У Олисе нет голов и ассистов с 1/16 финала ЧМ – в трех матчах подряд. Хавбек Франции – лучший ассистент турнира с 5 голевыми
Король Испании смотрел матч с Францией вместе с семьей: «Вы снова доказали, почему вы одна из величайших сборных мира. За вами вся страна, пришло время бороться за титул»
Франция с Мбаппе выиграла один крупный турнир из пяти – ЧМ-2018