Войти в почту

Скандально известный россиянин Кушиташвили одержал вторую победу на профиринге

RCC Boxing Academy, Екатеринбург, Россия. В прошлом топ-любитель скандально известный полутяж (до 79,4 кг) из России Георгий Кушиташвили (2-0, 2 КО) провёл второй бой в профессионалах и удосрочил нигерийского ветерана Олареважу Сегуна (9-2, 8 КО).

Скандально известный россиянин Кушиташвили одержал вторую победу на профиринге
© Vringe.com

Кушиташвили задал максимально высокий темп, выбрасывал молниеносные комбинации. За несколько секунд до гонга Сегун пропустил левый боковой и оказался на канвасе. За то время, которое осталось в стартовом раунде, ветеран нахватался ударов и с трудом побрёл в свой угол.

Второй раунд был ещё более односторонним. Рефери дождался, когда африканец вновь окажется на полу, после чего сразу же остановил поединок. Кушиташвили очень хорош.

Кушиташвили ТКО 2.

Перспективный российский супертяж (свыше 90,7 кг) Георгий Юновидов (4-0, 3 КО) поколотил аргентинского джорнимена Леандро Робутти (8-6, 5 КО).

Андердог-левша дрался храбро. Отвечал ударами на удары, пробовал работать сериями. В 1-м раунде Юновидов болтанул Робутти двоечкой, но тот реваншировался многоударной комбинацией.

Оказалось, что все силы гость оставил в стартовой трёхминутке. Во 2-м раунде он уже жутко дышал и не успевал за юрким соперником. Поэтому никто не ожидал, что в 3-м раунде аргентинец отмахнётся и отправит оппонента в нокдаун (точнее, Георгий коснулся перчаткой канваса ринга). Подкрепить успех Робутти было нечем. Он продержался ещё два раунда, но затем решил капитулировать на табуретке.

Юновидов RTD 5.

Также в рамках шоу средневес (до 72,6 кг) из Беларуси Николай Веселов (12-0-2, 5 KO) вырвал непростую победу у россиянина Евгения Терентьева (17-5, 8 KO).

Фаворит уповал на превосходство в антропометрии, работал от соперника. Россиянин пытался сближаться. Терентьев был очень даже успешен в инфайтинге, но сокращал дистанцию без выдумки, за что поплатился в 6-м раунде – пропустил правый хук, оказался на канвасе.

Конкурентный поединок прошёл всю дистанцию, победу отдали гостю.

Веселов UD 8.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.