Пять медалей завоевали нижегородцы на первенстве России по рукопашному бою

Соревнования прошли в Орле.

© "Время Н" РИА

Пять медалей завоевали нижегородцы на первенстве России по рукопашному бою среди юношей и девушек 14−15, 16−17 лет, юниоров и юниорок 18−21 года. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта региона.

Соревнования, в которых приняли участие более 914 спортсменов из 57 регионов страны, прошли с 21 по 26 февраля в Орле.

В возрастной группе 14−15 лет победительницей в весовой категории до 44 кг стала Маргарита Волкова из Выксы. Первое место в весовой категории до 73 кг занял спортсмен из Нижнего Новгорода Константин Садыков. В весовой категории до 67 кг серебро завоевал Кирилл Воробьев. В весе до 52 кг бронзовым призером стал спортсмен из Выксы Артемий Шилов

Кроме того, в соревнованиях среди юниоров серебряную медаль в весовой категории 97+ кг завоевал представитель Саровской школы рукопашного боя Андрей Малыгин.

Ранее сообщалось, что четыре медали завоевали нижегородцы на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою.