Войти в почту

С кем подралась Дана Борисова

У Даны Борисовой все по-старому. Она постит фото и видео в Инстаграме, а также рассказывает про свои будни. Телеведущая обходит блокировку Инстаграма. Это в России не запрещено, наказывать тех, кто сидит в социальной сети после ее запрета на территории страны, не будут. Дана Борисова давно анонсировала свой бой на ринге. Все полагали, что против нее будет выступать Анастасия Волочкова, но ожидания не оправдались. Интернет-пользователи и предположить не могли, что соперницей Даны окажется Екатерина Диденко. 

С кем подралась Дана Борисова
© Вести Подмосковья

Диденко - та самая блогер, которая потеряла мужа в сауне. Тот умер в бассейне, наполненном сухим льдом в день рождения Екатерины. Блогер уверяла, что она ничего не знала о свойствах сухого льда, хоть и училась на фармацевта. В том бассейне кроме супруга Диденко погибли и двое ее друзей. Эта история получила широкий резонанс. Все были в шоке от того, как можно остаться без близких людей из-за глупости. Диденко уже пережила утрату. Она продолжает развивать блог, у нее меняются мужчины. Девушка растит двух детей от умершего мужа. 

Диденко в своем Инстаграме написала, что она выходит из зоны комфорта и роли жертвы. Якобы Борисова оскорбила ее на сцене, за что и получила ответ. Диденко готовилась к бою меньше 4 недель. Она рада возможности побить Дану. Посмотреть бой можно будет только 7 апреля. Его сейчас монтируют. Итоги не раскрываются. Дана Борисова заявила, что бой получился зрелищным. Телеведущая утверждает, что за нее пришли болеть подруги и они поссорились с проплаченной массовкой Диденко.