Юный волгоградский боксер стал призером турнира в Чебоксарах

Владимир Тимошенко завоевал бронзовую награду первенства ЦСФСО профсоюзов «Россия».

Юный волгоградский боксер стал призером турнира в Чебоксарах
© Волгоградская правда

Ставший уже традиционным турнир проходит в столице Республики Чувашии Чебоксарах. За медали сражаются 15–16-летние юноши, а также 17–18-летние юниоры и юниорки из 34 субъектов РФ. Как сообщает пресс-служба Федерации бокса Волгоградской области, в соревнованиях юношей наш регион представляли трое воспитанников тренеров Павла Дешевова и Егора Аликова из МБУ СШ № 23. – Амбарцум Джгалян (весовая категория до 60 кг) и Альберт Станчин (до 57 кг) до пьедестала почета не добрались. А вот Владимир Тимошенко в весовой категории до 46 кг одолел оппонентов из Ульяновской области и Ханты-Мансийского автономного округа, но в полуфинале уступил сопернику из города Альметьевска. Я доволен его бронзовой наградой, – рассказал корреспонденту «Волгоградской правды.ру» тренер Павел Дешевов.