Войти в почту

В Краснодаре проведут благотворительный турнир по боксу для помощи жителям ДНР и ЛНР

КРАСНОДАР, 17 марта. /ТАСС/. Боксеры из России, Узбекистана, Таджикистана, Армении и других стран примут участие в благотворительном турнире в Краснодаре, собранные средства направят на лекарства и продукты питания для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

"В турнире примут участие почти 30 боксеров из России, Узбекистана, Таджикистана, Армении и других стран, - приводит пресс-служба комментарий вице-губернатора Александра Власова. - На ринг выйдут представители краснодарской школы бокса. Зрители, купив билет, смогут не только увидеть боксерские поединки, но и оказать помощь детям из Донецкой и Луганской народных республик".

Уточняется, что благотворительный турнир состоится в Краснодаре в спорткомплексе "Баскет-Холл" 31 марта. В главном бою вечера встретятся обладатель титулов EBP, IBF International и WBA Asia в первом тяжелом весе Руслан Файфер из Краснодара и не знающий поражений в профессиональной карьере Шигабудин Алиев из Дагестана.