Войти в почту

Обновлено: Уоррингтон удосрочил Мартинеса в кровавом махаче — видео

First Direct Arena, Лидс, Англия. В главном событии вечера возрастной чемпион IBF в полулёгком весе (до 57,2 кг) Кико Мартинес (43-11-2, 30 KO) из Испании уступил досрочно экс-обладателю этого же пояса местному претенденту Джошу Уоррингтону (31-1-1, 8 KO).

Обновлено: Уоррингтон удосрочил Мартинеса в кровавом махаче — видео
© Vringe.com

Это было второе противостояние между этими бойцами. Первое состоялось здесь же в мае 2017-го года – британец вырвал спорную победу.

Старт боя у чемпиона не задался: в столкновении головами получил неприятное рассечение возле правого глаза, а затем ещё и оказался на канвасе.

В ответ ударил Уоррингтона после того, как рефери приостановил схватку, а затем ещё и после гонга. У претендента получалось заталкивать чемпиона к канатам и там активничать. Временами Уоррингтон при этом слишком активно толкался плечом.

Окровавленный Мартинес продолжал давить на Уоррингтона, но тот хорошо двигался, проваливал или же действовал на опережение. После 4-го раунда оказалось, что у испанца появилось рассечения и возле левого глаза. Рефери преимущественно игнорировал эпизоды, когда британец откровенно бодался головой.

В 7-м раунде Мартинес попал по претенденту оверхэндом, но тот спасся в клинче. В ответной атаке Уоррингтон зажал чемпиона у канатов и замесил до отмашки рефери.

Уоррингтон ТКО 7.

Обновлено (2:31): спортивный обозреватель Крис Маккенна сообщает, что Уоррингтон отправился после боя на обследование в больницу — подозревают вывих челюсти и перелом руки.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.