Войти в почту

Лерена дебютировал в хэви, апсетище в Дубае: видео

Emperors Palace, Кемптон-Парк, ЮАР. В главном событии шоу в хэвивейте (свыше 90,7 кг) дебютировал местный популярный боец Кевин Лерена (27-1, 14 KO) – побил гейткипера из Румынии Богдана Дину (20-4, 16 KO). На кону боя был интерконтинентальный титул по версии WBA.

Лерена дебютировал в хэви, апсетище в Дубае: видео
© Vringe.com

Дину разочаровал попытками побыстрее найти предлог, чтобы выйти из боя. Он взял колено в 3-м раунде, но рефери решил, что удар был ниже пояса. Румын решил, что на восстановление ему понадобится 5 минут — хитрый парень.

Бой возобновили, и Лерена записал себе в актив первый нокдаун. Он мог заканчивать бой и в этом раунде, но андердога спас гонг. В 4-й трёхминутке Дину ещё дважды оказывался на полу. Рефери остановил схватку.

Лерена КО 4.

Duty Free Tennis Stadium, Дубай, ОАЭ. В главном поединке вечера выступающий за Ирландию уроженец Кубы крузер (до 90,7 кг) Майк Перес (27-3-1, 18 KO) побил гейткипера из Чехии Васила Дучара (10-5-1, 9 КО) и защитил звание интерконтинентального чемпиона WBA.

Перес отправил Дучара в нокдаун в 10-м раунде. На 11-ю трёхминутку чех не вышел.

Перес RTD 10.

В рамках второго наилегчайшего веса (до 52,2 кг) аргентинский контендер Агустин Гауто (17-1, 12 KO) сенсационно влетел нокаутом некоему Миэлю Фахардо (8-1-2, 7 КО) из Филиппин.

Гауто неплохо начал поединок, но всё решил один пропущенный удар. Фаворит побывал на канвасе в стартовом раунде и явно не восстановился – тяжело побрёл в угол, причём не в свой.

Во 2-й трёхминутке после ещё двух падений рефери остановил схватку. Если не оценивать масштаб боя, то это пока что самый неожиданный результат 2022 года.

Фахардо ТКО 2.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.