Войти в почту

«Он без шансов». Тагоэ утверждает, что он — учитель Райана Гарсии

Американскому топ-легковесу (до 61,2 кг) Райану Гарсии (21-0, 18 КО) несдобровать на этих выходных, потому что никакой он не топ. В это свято верит его противник Эммануэль Тагоэ (32-1, 15 KO), и выходцу из Ганы совсем не занимать самоуверенности.

«Он без шансов». Тагоэ утверждает, что он — учитель Райана Гарсии
© Vringe.com

«Райан знает, что он уже давно боится меня. Думаю, у него нет против меня шансов, и он ничем не сможет меня удивить. Он боится меня. Вот почему ранее он выбрал Люка Кэмпбелла. Но сейчас у Гарсии не было выбора: теперь он хочет драться со мной, потому что, если вы считаете себя лучшим, то и должны драться с лучшими», — ярко заявил африканец.

Напомним, в январе 2021 года Гарсия нокаутировал Кэмпбелла в 7-м раунде, перед этим побывав в нокдауне в стартовой трёхминутке.

«Гарсия — он как Диего». Новый тренер оценил ударную мощь Райана

Тагоэ отбоксирует в США только в третий раз. Отсутствие топовых противников его не волнует: он планирует преподать Гарсии урок и одержать самую крупную победу в карьере.

«Я знаю, что побью Гарсию, — сказал Таго. — Я не особо смотрю его бои, но я знаю Райана. Он хороший боец. Но я свожу его в школу. Я — учитель. Я — король ринга. Вечер 9 апреля будет моим».

Осенью 2020 года Тагоэ намаялся с Менардом, понимаете?

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.