Войти в почту

Рокки уже не тот! Кроули переиграл Лопеса — видео

AT&T Stadium, Арлингтон, штат Техас, США. Ожидаемого махача не получилось в противостоянии в полусреднем дивизионе (до 66,7 кг) между небитым левшой Коди Кроули (21-0, 9 КО) из Канады и ветераном Хосесито «Риверсайдским Рокки» Лопесом (38-9, 21 КО) из США.

Рокки уже не тот! Кроули переиграл Лопеса — видео
© Vringe.com

Неожиданно первым номером принялся действовать левша Кроули. Он теснил ветерана к канатам, работал через джеб. Лопес отвечал только на средней дистанции, чаще всего бил по корпусу. Во 2-м раунде американец едва не оказался на канвасе — промахнулся и потерял баланс.

А ещё он сильно уступал оппоненту в скорости. Но несмотря на это, перехватил атаку фаворита в 3-й трёхминутке, бросился развивать, зажал соперника у канатов. Этот без боя победу не отдаст!

В следующем раунде Лопес принялся грязнить — борцовским приёмом забросил Кроули в угол и успел наградить того ещё и двумя точными ударами. Обошлось без штрафа. В 7-м раунде канадец провалил ветерана и сконтрил ударом по затылку. Тот упал, а рефери отсчитал спорный нокдаун.

Бой прошёл полностью под контролем Кроули: его дистанция, его темп, его плотность. Эпизод с падением Лопеса после удара по затылку повторился в 9-й трёхминутке. На этот раз без нокдауна, но бой становится всё более односторонним не в пользу ветерана.

Карты судей: 98-91, 98-91 и 99-90 в пользу канадца.

Кроули UD 10.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.