Войти в почту

Фёдор Чудинов сенсационно потерял чемпионский пояс Рен ТВ: видео

Vegas City Hall, Красногорск, Россия. В главном событии шоу титул чемпиона Рен ТВ сенсационно потерял местный суперсредневес (до 76,2 кг) Фёдор Чудинов (25-3-1, 17 KO) – уступил Азизбеку Абдугофурову (13-1, 5 KO) из Узбекистана, который ранее побеждал и старшего брата «Нового волка» Дмитрия Чудинова.

Фёдор Чудинов сенсационно потерял чемпионский пояс Рен ТВ: видео
© Vringe.com

Абдугофуров агрессивно начал бой, вынудив Чудинова преимущественно защищаться. Тот выровнял ход схватки и даже попытался перехватить инициативу, но сказалось продолжительное отсутствие нормальной оппозиции — гость был точнее даже работая вторым номером.

Финальные раунды лучше удались фавориту, но для победы этого не хватило. Судьи единогласно посчитали бой в пользу узбекского боксёра: 97-93, 98-91 и 97-92.

Абдугофуров UD 10.

В рамках шоу местный проспект хэвивейта (свыше 90,7 кг) «Русский Энди Руис» Максим Бабанин (4-0, 4 KO) победил соотечественника-джорнимена Евгения Орлова (17-18-1, 13 KO), известного как «Молекула из ада».

Бабанин задал высокий темп, навязал плотный бой. Оказалось, что здоровенному Орлову нечем на всё это ответить. В 3-м раунде одностороннего поединка из угла Молекулы выбросили полотенце в знак капитуляции.

Бабанин ТКО 3.

А ещё в андеркарде состоялся бой-реванш между фитнес-гуру Максимом «Топором» Щербаковым и обладателем самого огромного бицепса России Денисом «Папой» Вильдановым. Первый бой завершился победой «Топора», но «Папа» требовал реванш, так как по ходу боя травмировал колено.

Фрик-файтеры здорово разогрелись ещё до боя: бросались друг в друга едой, толкались, падали. Вильданов вышел на реванш с твёрдым намерением набить морду лица Щербакову. Тот сперва потешался над, казалось бы, слишком неуклюжим здоровяком, но оказался на полу после первой же его атаки. Атакующая вылазка №2 завершилась ранней досрочной победой Папы.

Вильданов ТКО 1.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.