Войти в почту

Сергей Ковалёв перед боем с Пулевым: «Я счастлив»

39-летний российский экс-чемпион мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) Сергей Ковалёв (34-4-1, 29 КО) в преддверии возвращения на ринг и дебюта в новой, более тяжёлой категории (до 90,7 кг) рассказал о том, насколько ему сейчас легче, чем было в последние годы.

Сергей Ковалёв перед боем с Пулевым: «Я счастлив»
© Vringe.com

Напомним, в ночь с 14 на 15 мая Ковалёв проведёт поединок против болгарина Тервела Пулева (16-0, 13 КО). Он мог бы выпить море – превью этого боя от vRINGe.

«Я просто счастлив, что не испытываю ни голода, ни стресса, – признался Сергей. – Я могу спать прямо сейчас и сохранять мою энергию. Больше не нужно гонять вес. Когда я гонял вес до 79,4 кг в последние два года карьеры, на сон ночью оставалось четыре часа. Всего четыре часа. И ещё час сна после утренней тренировки».

«Сейчас же я счастлив. У меня есть и энергия, и мотивация, – говорит Ковалёв. – Для меня моя семья – самая большая мотивация. Не хочу завершать мою боксёрскую карьеру после поражения. Я хочу показать пример моему сыну – никогда не сдаваться. Я должен завершить карьеру с титулом».

Сергей Ковалёв – Тервел Пулев: прогноз на бой 15 мая

Прямая трансляция Сергей Ковалёв – Тервел Пулев. Смотреть онлайн

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.