Войти в почту

Энтони Ярд: «Буду стремиться уничтожить победителя боя Бетербиев–Смит»

Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) британец Энтони Ярд (22-2, 21 КО) с нетерпением ждёт объединительный поединок за титулы WBC/WBO/IBF между Артуром Бетербиевым (17-0, 17 КО) и Джо Смитом (28-3, 22 КО), который запланирован на 18 июня в Нью-Йорке (США).

Энтони Ярд: «Буду стремиться уничтожить победителя боя Бетербиев–Смит»
© Vringe.com

Напомним, ранее промоутер британца Фрэнк Уоррен заявил, что победитель боя Бетербиев-Смит следующий поединок должен будет провести именно против Ярда, который в августе 2019 года был близок к тому, чтобы отобрать пояс WBO у Сергея Ковалёва, но всё же был нокаутирован в 11-м раунде.

«Я буду внимательно наблюдать за поединком (Бетербиев-Смит) и стремиться уничтожить победителя, – говорит Ярд. – Сейчас я чувствую себя намного лучше (чем перед боем с Ковалёвым), потому что уже был в этой позиции, но теперь приобрёл больше опыта. Давление присутствует всегда, но теперь у меня есть чувство, что я знаю, что надо делать».

В 2022 году Энтони в ринг ещё не выходил, а на протяжении 2021-го одержал две досрочные победы, нокаутировав Алекса Терана (КО 1) и Линдона Артура (КО 4) в реванше.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.