Войти в почту

Прямая трансляция Джошуа Буатси – Крэйг Ричардс. Смотреть онлайн

21 мая в Лондоне состоится бой между местными полутяжами: проспект Джошуа Буатси сразится с экс-претендентом Крэйгом Ричардсом.

Прямая трансляция Джошуа Буатси – Крэйг Ричардс. Смотреть онлайн
© Vringe.com

СМОТРЕТЬ БОЙ Буатси – Ричардс НА DAZN

Прямая трансляция Джошуа Буатси – Крэйг Ричардс. Смотреть онлайн

Не исключено, что победителю достанется титульный бой с чемпионом WBA Super россиянином Дмитрием Биволом или же схватка с мексиканцем Саулем Канело Альваресом – ведь все они выступают в шоу Хирна на DAZN.

Буатси – это олимпийский призёр и один из самых ярких проспектов дивизиона. Он является клиентом менеджерской компании 258 MGT Энтони Джошуа, а в углу у него тренер Андре Уорда – легендарный ветеран Вёрджил Хантер.

Главные бои мая в боксе: Канело–Бивол, Чарло–Кастаньо 2, камбэк Ковалёва

Ричардс долгое время оставался не шибко известным британским середняком, но когда ему выпал шанс сразиться за пояс WBA Super с Биволом, то Крэйг здорово себя проявил – выступил даже лучше, чем это удалось Канело.

Прямая трансляция Джошуа Буатси – Крэйг Ричардс. Смотреть онлайн.jpg

Буатси – Ричардс. Что ещё интересного в карде

- Объединённая чемпионка суперлёгкого веса Шантель Кэмерон из Британии сразится с экс-обладательницей титула IBF дивизионом ниже Викторией Бустос из Аргентины; - за титул «серебряного» чемпиона WBC в бриджервейте подерутся слаггеры-здоровяки Ален Бабич из Хорватии и Адам Бальски из Польши; - региональный титул WBA Continental во втором легчайшем весе разыграют перспективная Элли Скотни из Британии и экс-чемпионка мира Мария Сесилия Роман из Аргентины; - Обладатель пояса WBA Intercontinental в суперлёгком весе британец Робби Дэйвис-младший попытается отстоять титул в схватке с олимпийцем из США Хавьером Молиной.

Буатси – Ричардс прямая трансляция. Где и когда смотреть бой онлайн

Где состоится. Вечер бокса Буатси – Ричардс состоится 21 мая на О2 Arena в Лондоне (Англия).

Промоутер шоу – Эдди Хирн (Matchroom Boxing).

Когда начало. Онлайн трансляция шоу начнётся 21 мая в 21:00 по Киеву или Москве.

Где смотреть. Прямую трансляцию события осуществит стриминг DAZN.

Буатси – Ричардс. Файткард вечера бокса

Джошуа Буатси (15-0, 13 КО) – Крэйг Ричардс (17-2-1, 10 КО) Шантель Кэмерон (15-0, 8 КО) – Виктория Бустос (23-6, 0 КО) Ален Бабич (10-0, 10 КО) – Адам Бальски (16-1, 9 КО) Робби Дэйвис-младший (22-3, 15 КО) – Хавьер Молина (22-4, 9 КО) Элли Скотни (4-0, 0 КО) – Мария Сесилия Роман (16-6-1, 0 КО) Чивон Кларк (1-0, 1 КО) – Павел Мартынюк (4-8, 4 КО) Сайрус Паттинсон (3-0, 1 КО) – Димитри Тренель (8-0, 4 КО) Джон Хеджес (5-0, 1 КО) – Роберт Балтару (2-0-1, 0 КО) Шайло Дефрейтас (3-0, 2 КО) – Илиян Марков (6-19-2, 3 КО).

Результат боя Буатси – Ричардс

Результаты главного события шоу в Лондоне и других топ-боёв вечера появятся на нашем сайте максимально оперативно — следите за обновлениями.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.