Войти в почту

Наоя Иноуэ – Нонито Донэйр 2: прогноз на бой 7 июня

Они встретятся на том же месте! 7 июня в Сайтаме (Япония) в унификационном поединке сойдутся чемпионы легчайшего веса японец Наоя Иноуэ и филиппинец Нонито Донэйр.

Наоя Иноуэ – Нонито Донэйр 2: прогноз на бой 7 июня
© Vringe.com

Наоя Иноуэ – Нонито Донэйр 2: прогноз на бой 7 июня

Победа Иноуэ — 1.18 > Сделать ставку на Фавбет Победа Донэйра — 4.90 > Сделать ставку на Фавбет

Победа Иноуэ — 1.16 > Сделать ставку на Париматч Победа Донэйра — 4.50 > Сделать ставку на Париматч

Победа Иноуэ — 1.16 > Сделать ставку на Bet365 Победа Донэйра — 4.50 > Сделать ставку на Bet365 Введите код * 365STAVKА *, чтобы получить бонус

* коэффициенты постоянно обновляются

Наоя Иноуэ: статистика

Страна: Япония Возраст: 29 лет Рост: 165 см Рекорд в профибоксе: 22-0, 19 КО

Наоя Иноуэ

Боец из топ-10 «паунда», покоритель трёх весовых дивизионов, победитель Всемирной боксёрской суперсерии.

Впервые чемпионом мира стал в 2014 году – отобрал пояс WBC в первом наилегчайшем весе у Адриана Эрнандеса. Провёл одну защиту и уже до конца года покорил второй наилегчайший вес – всего за 2 раунда расправился с топовым чемпионом Омаром Нарваэсом.

В 52,2 кг выступал до 2017 года. За это время дебютировал в США, но обещанных знаковых поединков – с Хуаном Франсиско Эстрадой или Романом Гонсалесом – так и не дождался, после чего согласился подняться выше и принять участие в турнире WSBB.

В новом дивизионе Иноуэ катком прошёлся по оппонентам – три кряду победы в стартовых раундах. И лишь только в решающем поединке Суперсерии почувствовал достойное сопротивление – вырвал победу у Донэйра ценой травмы (перелом носа и орбитальной кости).

Обладает поясами WBA Super и IBF.

Нонито Донэйр: статистика

Страна: Филиппины Возраст: 39 лет Рост: 170 см Рекорд в профибоксе: 42-6, 28 КО

Нонито Донэйр

Легенда бокса, один из немногих действующих покорителей четырёх весовых дивизионов, самый возрастной чемпион в истории легчайшего веса.

Впервые чемпионом мира стал в 2007 году – покорил наилегчайший вес, нокаутировал Вика Дарчиняна. Во втором наилегчайшем весе удовлетворился только «полутитулом» (временный пояс), а в 2011 году отобрал пояса WBC и WBO в легчайшем весе у Фернандо Монтиэля.

С 2012 года «чемпионил» во втором легчайшем весе, вошёл в топ-10 «паунда», но потерпел дебютное поражение – уступил Гильермо Ригондо.

В 2014 году Донэйр покорил 4-й дивизион – полулёгкий, но вскоре проиграл досрочно – был нокаутировал здоровенным Николасом Уолтерсом. После этого было возвращение в 55,3 кг, ещё один чемпионский титул и беззубая его потеря в схватке с Джесси Магдалено.

В преддверии старта Суперсерии потерпел ещё одно поражение – вновь неудачно попробовал силы в полулёгком весе (уступил Карлу Фрэмптону), после чего объявил об участии в турнире.

На тот момент ветерана практически списали со счетов, что (не без доли везения – травмы чемпионов Райана Барнетта и Золани Тете) не помешало пробиться в финал к Иноуэ.

В 2021 году стал автором «камбэка» года – отобрал пояс WBC у Нордина Убаали и провёл успешную защиту с Рэймартом Габальо. Оба прежде не проигрывали, обоих победил досрочно.

Прогноз на бой Наоя Иноуэ – Нонито Донэйр от vRINGe

В этом поединке всё предельно просто. Для обоих главное – занять центр ринга. На этот раз Иноуэ не отдаст инициативу ветерану и будет внимательнее следить за самым опасным ударом филиппинца – легендарным левым хуком. А ещё будет намного чаще атаковать корпус легенды.

«Монстр» измотает «Вспышку» своим прессингом и бодипанчами ещё до экватора и примерно в 7-9 раундах удосрочит. Не исключено, что победит табуреткой (отказом от продолжения схватки).

Иноуэ досрочно.

Примечание для любителей ставок онлайн (live-ставки): если в стартовых раундах Иноуэ всё же разрешит Донэйру работать первым номером, то ставьте на победу японца решением судей.

Наоя Иноуэ – Нонито Донэйр 2: прогноз на бой 7 июня.jpg

Иноуэ – Донэйр 2. Прямая трансляция

Дата боя

Поединок Иноуэ – Донэйр 2 состоится 7 июня на Super Arena в Сайтаме (Япония).

Промоутер шоу – Хидеюки Охаши (Phoenix Promotions).

Начало трансляции

Прямая трансляция шоу начнётся 7 июня в 12:00 по Киеву или Москве.

Иноуэ – Донэйр 2 результат боя

Результаты главного поединка шоу в Сайтаме, а также остальных топ-боёв вечера появятся на нашем сайте максимально оперативно – следите за обновлениями!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.