Войти в почту

«Поиск и уничтожение». Беллью дал совет Джошуа на реванш с Усиком

Британскому экс-чемпиону мира в супертяжёлом весе Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) не стоит наступать на те же грабли и пытаться боксировать с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО), когда они встретятся в реванше за титулы WBA/WBO/IBF. Джошуа должен выйти в ринг с одной единственной целью — втянуть Усика в драку, чтобы уничтожить.

«Поиск и уничтожение». Беллью дал совет Джошуа на реванш с Усиком
© Vringe.com

Такое мнение в беседе с DAZN высказал бывший чемпион мира в тяжёлой категории, соотечественник Джошуа и экс-соперник Усика, Тони Беллью.

«Смена обстановки пойдёт Эй-Джею на пользу, — уверен Белью. — Свежие идеи и другой настрой. Как по мне, самым большим фактором в предстоящем поединке будет то, что у Джошуа в голове. Там должен быть настрой на поиск и уничтожение, ничего другого. Не боксировать с боксёром, а втянуть его в драку».

«Вы не найдёте никого, кто был бы так же хорош, как Усик, — отмечает при этом Тони. — Если кто-то так же хорош, он становится чемпионом мира. Усик умеет всё. Этот парень невероятен».

Беллью известно, что сейчас Украина противостоит полномасштабному военному вторжению российских оккупантов, но он не хочет, чтобы в случае поражения Усика это было использовано как оправдание неудаче:

«Сейчас в жизни Усика много чего происходит, у него в стране война, но я не хочу потом видеть никаких оправданий».

По информации от промоутера Эдди Хирна, реванш должен состояться 13 или 20 августа.

«Усик — великий патриот и великий боец». Дон Кинг рассказал о супертяжах

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.