Войти в почту

Россияне могут увидеть бой Бузовой и Загитовой

Промоутер Владимир Хрюнов заявил о желании организовать бой между певицей Ольгой Бузовой и фигуристкой Алиной Загитовой. Об этом пишут журналисты RT. Сейчас популярно вызывать на ринг знаменитостей. Девушки дерутся редко. Например, бой Даны Борисовой и Екатерины Диденко вызвал фурор. 

Россияне могут увидеть бой Бузовой и Загитовой
© Вести Подмосковья

Неизвестно, согласится ли Бузова драться на ринге. Идея выглядит привлекательной, это будет интересный ход для ее пиара. Хрюнов считает, что удивит общественность, если договорится с певицей и спортсменкой. О нем точно будут говорить все. 

Хрюнов утверждает, что его не смущает женский бокс. Он обещает всем участникам поединка неплохой заработок. Бузова уже комментировала ее потенциальную драку с Загитовой. О нем ранее говорил комментатор Дмитрий Губерниев. Бузова отметила, что Губерниев без нее жить не может. 

Между Ольгой и Дмитрием давний конфликт. Вот кому стоило бы оказаться на одном ринге, но девушки с мужчинами не дерутся. Губерниев в прямом эфире намекнул на алкоголизм Бузовой, а она разрыдалась в ответ. Было очевидно, что комментатор готовился к этой выходке. Он ловко процитировал мультфильм «Малыш и Карлсон».