Войти в почту

Фрэнк Санчес: «Джойс медленный, он не станет для меня проблемой»

Кубинский проспект супертяжёлого веса Фрэнк Санчес (20-0, 13 КО) нацелен на поединок против обязательного претендента по линии WBO британца Джо Джойса (14-0, 13 КО) и даже уверен, что победа над ним не будет сложной.

Фрэнк Санчес: «Джойс медленный, он не станет для меня проблемой»
© Vringe.com

Отметим, что не так давно Санчес сменил тренера: он ушёл из команды Канело от Эдди Рейносо и теперь занимается под руководством Джо Гуссена.

«Наши с Джо Джойсом пути пересекутся — это 100 процентов, вообще не обсуждается. Единственный вопрос в том, это случится в текущем или уже в следующем году, — заявил Санчес. — Бой с Джойсом будет очень похож на бой с Аджагбой. Он большой и сильный, но слишком медленный для меня. Даже медленнее Аджагбы. Он не станет для меня проблемой».

Интересно отметить, что оба боксёра последние поединки провели против Кристиана Хаммера: в январе Фрэнк перебоксировал его по очкам в 10-ти раундах, тогда как Джойс в минувший уик-энд разобрался за 4 раунда.

«Если представится хорошая возможность, к примеру, подраться за титул WBO, я без проблем отправлюсь в Великобританию на бой с Джойсом. Посмотрим, что принесёт будущее. Единственное, что я точно знаю: не позднее следующего года у меня будет титул чемпиона мира. В этом я уверен наверняка», — добавил кубинец.

Канело Альварес: «Фрэнк Санчес — будущий чемпион мира в хэвивейте»

Источник: Sky Sports

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.