Куряне выиграли Кубок России по боксу в составе сборной ЦФО

Соревнования проходили в Серпухове Московской области Михаил Усов и Владимир Орехов из Курска выиграли мужской командный Кубок России по боксу в составе сборной Центрального федерального округа. Соревнования проходили в Серпухове Московской области. Михаил Усов в весовой категории 80 кг встретился с соперником из Челябинска Виталием Котовым, выступавшим за Уральский федеральный округ. Поединок единогласным решением судей выиграл Михаил Усов. В весовой категории 86 кг Владимир Орехов сразился с боксером из Свердловской области Георгием Лаппом. В этом поединке сильнее также оказался курянин. Общую победу в командном Кубке России по боксу праздновал Центральный федеральный округ, который вместе с золотыми медалями выиграл приз в 10 миллионов рублей.