Войти в почту

Теофимо Лопес предупредил чемпионов суперлёгкого веса

13 августа в Лас-Вегасе (США) экс-чемпион мира в лёгком весе американец Теофимо Лопес (16-1, 12 КО) впервые выйдет в ринг после неожиданного поражения по очкам от Джорджа Камбососа в ноябре прошлого года.

Теофимо Лопес предупредил чемпионов суперлёгкого веса
© Vringe.com

Лопес дебютирует в суперлёгком весе (до 63,5 кг) и встретится с мексиканцем Педро Кампой (34-1-1, 23 КО).

«Теофимо Лопес возвращается! Я покорил лёгкий дивизион и планирую сделать то же самое с суперлёгким, — говорит Теофимо. — Педро Кампа — сильный соперник с агрессивным мексиканским стилем, и я не могу дождаться, чтобы устроить шоу для фанов. Каждый из нас проходит через испытания, но я оставил прошлое позади. Называю предстоящий бой “Возвращение утраченного”, потому что собираюсь вернуть то, что потерял. Одно поражение не определяет бойца, и оно не определит меня».

«Я выступал в лёгком весе с юных лет, пришло время подниматься выше. Здесь я буду даже лучше, буду более взрывным бойцом. Сами увидите это 13 августа, — обещает Лопес. — Мне всего 25 лет, и мои лучшие годы ещё впереди. Педро Кампа — это начало новой главный в моей карьере. Уже очень скоро я буду чемпионом мира в двух категориях. Каждому претенденту и чемпиону в суперлёгком весе лучше быть начеку, потому что я иду расчистить этот дивизион».

Недавно мы показали, как Теофимо Лопес блеснул на скакалке – видео.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.