«Рейнджерс» с ПСВ выдали боевую ничью

«Рейнджерс» и ПСВ провели упорный матч в рамках плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Несмотря на результативный футбол, большую часть поединка соперника играли при равном счете. В первом тайме Ибрагим Сангаре открыл счет, но шотландцы тут же отыгрались (Антони-Мирко Чолак). Уже хозяева вели после меткого удара Тома Лоуренса на 70-й минуте, а Армандо Обиспо вскоре отыграл этот мяч - 2:2. Все решится в следующий вторник.

«Рейнджерс» с ПСВ выдали боевую ничью

Протокол игры Рейнджерс 2:2 ПСВ 37' Сангаре Ибрахим (0:1) (1:1) Чолак Антонио-Мирко 40' (2:1) Лоуренс Том 70' 78' Обиспо Армандо (2:2) Маклафилин Джон • Тавернье Джеймс • Голдсон Коннор 57' • Сэндс Джеймс • Баришич Борна • Ландстрем Джон • Дэвис Стивен 71' (Камара Глен ( 71') • Лоуренс Том • Тильман Малик 71' (Райт Скотт ( 71') • Чолак Антонио-Мирко • Кент Райан Запасные: Макгрегор Аллан • Йылмаз Рыдван • Маккрори Робби • Матондо Рабби • Джек Райан • Арфилд Скотт • Дивайн Адам • Кинг Леон • Сакала Фэшн • Морелос Альфредо Бенитес Вальтер • Тезе Джордан • Рамальо Андре • Обиспо Армандо 50' 79' (Брэнтуэйт Джерред ( 79') • Макс Филипп • Сангаре Ибрахим • Верман Йоэй • Гутьеррес Эрик • Сайбари Исмаэль 68' • Де Йонг Люк 53' • Гакпо Коди Запасные: Дроммел Йоэл • Люккассен Деррик • Ватерман Бой • Ван Гинкел Марко • Симонс Хави • Мвене Филипп • Оппегорд Фредрик • Бакайоко Жоан • Тиль Гус • Savio 16 августа. Стадион "Айброкс".