Войти в почту

Прямая трансляция: Мурат Гассиев – Карлоус Уэлч. Смотреть онлайн

Некогда популярный российский панчер Мурат Гассиев предпримет очередную попытку перезапустить стагнирующую карьеру. Для этого ему привезли 42-летнего американца Карлоуса Уэлча.

Прямая трансляция: Мурат Гассиев – Карлоус Уэлч. Смотреть онлайн
© Vringe.com

Прямая трансляция: Мурат Гассиев – Карлоус Уэлч. Смотреть онлайн

Не удивляйтесь! Это «Бойцовский клуб Рен ТВ» и Владимир Хрюнов. А они специализируются не на профибоксе, а в организации «фрик-боёв».

Главные бои августа в боксе: Усик – Джошуа 2, камбэк Лопеса и Броунера

Гассиев – экс-объединённый чемпион крузервейта и финалист Всемирной боксёрской суперсерии (WSBB).

В уже далёком 2016 году Мурат подошёл в статусе обязательного претендента и отобрал пояс по версии IBF у соотечественника Дениса Лебедева – бойцы выдали крутой 12-раундовый поединок, а судьи разошлись во мнениях.

Дебютную защиту россиянин провёл в четвертьфинале Суперсерии – нокаутировал возрастного экс-чемпиона мира поляка Кшиштофа Влодарчика.

В полуфинале WSBB в унификационном поединке Гассиев нокаутировал в поздних раундах кубинца Юниэля Дортикоса.

В июле 2018 года в Москве (РФ) в финале турнира россиянин в одну калитку влетел обладателю остальных чемпионских титулов дивизиона украинцу Александру Усику, после чего надолго исчез из бокса.

Прямая трансляция: Мурат Гассиев – Карлоус Уэлч. Смотреть онлайн.jpg

Гассиев перенёс операцию на травмированном плече, объявил о переходе в хэвивейт, подписался у Matchroom Boxing Эдди Хирна, но так и не провёл за эту компанию ни одного поединка – начались юридические споры с предыдущими промоутерами. Оказалось, что у бойца есть действующий контракт.

С тех пор Гассиев провёл всего лишь 2 боя, причём в обоих случаях избивал безнадёжных и немолодых оппонентов – Нури Сефери из Албании и Михаэля Валлиша из Германии.

Вне сомнений, Уэлч пополнит список избитых Гассиевым ветеранов. Андердог из США начал карьеру с домашнего поражения, после чего отправился покорять страны Латинской Америки – сколотил симпатичный рекорд на откровенных мешках в Панаме и Колумбии.

Прямая трансляция Гассиев – Уэлч. Что там ещё интересного?

В рамках шоу явные фавориты будут избивать специально привезённых для этой цели джорнименов из Аргентины.

Российский проспект суперсреднего веса Асламбек Идигов, который высоко котируется в рейтингах IBF и WBO, проведёт поединок с Абрахамом Габриэлем Буонарриго.

Выступающий за Сербию уроженец России Артём Агеев проведёт пятый бой на профиринге. В лимите полутяжёлого веса он сразится с Диего Адрианом Марокки. Агеев известен победой на чемпионате Европы по любителям.

Ещё один выступающий за Сербию уроженец России, призёр чемпионата мира по любителям полутяж Владимир Мирончиков померяется силами с Нельсоном Николасом Росалесом.

Гассиев – Уэлч. Где и когда смотреть бой онлайн

Вечер бокса Гассиев – Уэлч состоится 26 августа в Белграде (Сербия).

Шоу пройдёт в рамках вечера бокса из серии «Бойцовский клуб Рен ТВ», который вместе с одиозным промоутером Владимиром Хрюновым специализируются на так называемых «фрик-боях».

Прямая трансляция шоу начнётся: 26 августа в 23:00 по Киеву или Москве.

В прямом эфире событие обещает показать телеканал Рен ТВ (Россия).

Гассиев – Уэлч. Ссылки на трансляцию СМОТРЕТЬ

Гассиев – Уэлч. Файткард вечера бокса

Мурат Гассиев (28-1, 21 КО) – Карлоус Уэлч (21-2-1, 18 КО) Асламбек Идигов (21-0, 7 КО) – Абрахам Габриэль Буонарриго (11-2, 9 КО) Артём Агеев (4-0, 2 КО) – Диего Адриан Марокки (18-7-1, 14 КО) Владимир Мирончиков (3-0, 3 КО) – Нельсон Николас Росалес (6-5, 5 КО) Давид Дзукаев (5-0, 3 КО) – Ондрей Будера (18-27-1, 9 КО) Марко Николич (28-2, 12 КО) – Майчил Обин (5-16, 2 КО) Йован Николич (1-0, 1 КО) – Петар Стосич (3-1-1, 0 КО) Ненад Йованович (1-0, 0 КО) – Назиф Седжди (0-1) Милосав Савич (7-5, 6 КО) – Милош Терзич (дебют) Владан Бабич (4-0, 4 КО) – Дражан Джанджанин (22-36, 19 КО).

Результат боя Гассиев – Уэлч

Результат боя Гассиев – Уэлч, а также других топ-поединков вечера бокса появятся на нашем сайте максимально оперативно — следите за новостями!

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.