Камбосос об отношениях с Лопесом: «Горжусь им, но мы встретимся в реванше»
Экс-абсолютный чемпион лёгкого веса австралиец
(20-1, 10 КО)
в ноябре прошлого года у американца
(17-1, 13 КО), но
в дебютной защите
(28-0, 15 КО) из США.
В октябре Камбосос попытается вернуть утраченное в реванше, а тем временем Лопес уже успел дебютировать в новом весе — в 63,5 кг —
гейткипер из Мексики
.
Камбососа и Лопеса точно не назвать друзьями.
: «У нас всегда с ним то хорошо, то плохо. Я его сразу же ставлю на место, если он начинает опять искать оправдания тому, как проиграл мне. А так, я горжусь им. Реально горжусь, причём сильно. Считаю, что это очень круто — вернуться в бокс после столь тяжёлого боя, какой был у нас. Именно это и свидетельствует о том, что этот чувак — настоящий чемпион. Поэтому я желаю ему всего наилучшего в новом весе».
О перформансе Лопеса против Кампы: «Давайте по чесноку. Ему специально подобрали оппонента, чтобы он вновь обрёл и почувствовал уверенность в своих силах. Но вот в боях против элиты дивизиона будет намного сложнее. Думаю, ему ещё есть над чем работать, прежде чем выходить на сильнейших. Но я уверен, что он готов принять этот вызов».
Камбосос уверен, что «в будущем мы с Лопесом встретимся в реванше. Без проблем. Но не сейчас. Сейчас все мои мысли о реванше с Хэйни».
А тем временем
новоявленный чемпион мира бросил вызов Лопесу: «Ты же об этом сам говорил!»
А боец, которого сватали Теофимо до боя с Кампой, выступил более категорично:
Чуваку нужно повзрослеть и отрастить шары
.
Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.