Войти в почту

Внезапный Хан: «Я бы побил Мейвезера, честно вам говорю!»

Бывший чемпион мира, недавно завершивший карьеру британец Амир Хан предался сомнительным размышлениям «а что бы было, если бы…» и пришёл к однозначному выводу, что в свои лучшие годы он бы справился с лучшей версией легендарного американца, покинувшего ринг непобеждённым Флойда Мейвезера-младшего.

Внезапный Хан: «Я бы побил Мейвезера, честно вам говорю!»
© Vringe.com

«Знаете, что? Я бы побил Мейвезера, — заявил Хан. — Вот честно вам говорю, я бы его побил. Если бы я был на пике, и он тоже был бы на пике, у меня нет в этом сомнений. Понимаю, что меня за это захейтят, но извините, ребята, ты должен в себя верить, а именно это я всегда делал на протяжении всей моей карьеры».

«Думаю, стилистически, когда Мейвезер был намного моложе, у него была крутая скорость, он много двигался. Но чувствую вот, что моя скорость побила бы его скорость, а моё движение побило бы его движение. Он никогда не славился ударной мощью, так что это было бы что-то сродни шахматной партии, в которой я бы его перебоксировал».

25 сентября в Японии Мейвезер проведёт выставочный поединок против местного бойца ММА Микуры Асакуры. Смотрите, как телохранитель Флойда жёстко вмешался в их дуэль взглядов.

Источник: The Overlap

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.