Войти в почту

Усик рассказал, как Беринчик бил его кулаком по лицу

Чемпион мира в супертяжёлом весе украинец Александр Усик (20-0, 13 КО) уже ясно дал понять, что в этом году больше не выйдет в ринг. Он хочет залечить травмы, отдохнуть и побыть семьёй после длительной подготовки и реванша с Энтони Джошуа.

Усик рассказал, как Беринчик бил его кулаком по лицу
© Vringe.com

Нет ли у Александра в планах на это время сварганить на пару с другим известным затейником, давним другом и партнёром по сборной Украины легковесом Денисом Беринчиком что-то наподобие стендап-выступления? — поинтересовались у него в ходе вчерашней пресс-конференции в Киеве.

Усик ответил, что их с Беринчиком дуэт давно известен в определённых кругах, а также рассказал, как Денис «проверял его на прочность».

«А чего вы думаете, что у нас (с Беринчиком) нет стендапов? Мы ж с Денисом выступаем в “квартирниках”. Мы уже много лет сотрудничаем с ним в этом направлении. Да, он где-то шалит, дерётся со мной. Вы знаете, что Денис Беринчик меня бил? По лицу. Кулаком. “Это бокс!” — говорит. Нет, мы не боксировали с ним. Он просто стоял-стоял, смотрел-смотрел на меня. И ка-ак шарахнул. Я спрашиваю: “Зачем ты это делаешь?” А он говорит: “А ты си-льный!”» — со смехом вспомнил Александр.

«Больше не хочу в суперах боксировать!» Усик — о сложностях хэвивейта

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.