Войти в почту

«Нас*али». Усик рассказал о судьбе своего дома в Ворзеле

Под занавес прошедшей в Киеве пресс-конференции Александра Усика вопрос ему задал близкий друг, призёр чемпионата мира и Олимпийских игр среди любителей, непобеждённый легковес Денис Беринчик.

«Нас*али». Усик рассказал о судьбе своего дома в Ворзеле
© Vringe.com

Беринчик поинтересовался судьбой дома Александра и его семьи в Ворзеле под Киевом, который вскоре после вторжения российской орды на территорию Украины облюбовали террористы.

Супруга украинского чемпиона-супертяжа Екатерина Усик публиковала фото их уютного некогда гнёздышка. С комментариями.

К примеру:

Александр Усик рассказал о судьбе своего дома в Ворзеле

Усик удовлетворил интерес товарища.

«Братуха, а ты что, заехать туда хочешь? Тебя пущу! — начал с шутки Александр. — Убрали. Когда “незваные гости” туда заехали, после того как они выехали, приехала профессиональная группа людей, которая проверяет всё на взрывчатку, минирование — на всё-всё-всё. Даже по стенкам ходили каким-то дозатором, меряли — мало ли что там помазали. Проверили — всё слава Богу.

Ну, нас*али. Поломали деревья, ёлки, то что я с детьми там строил. Но по сравнению с тем, что другие люди потеряли, это вообще ничего.

Слава Богу, он (дом) стоит, его восстановили. Люди, которые мне в этом помогают, сделали ремонт, повымывали всю грязь, которую там оставили. Почистили, поставили забор.

Они там на заборе написали “ВЗ”. Владимир Зеленский. Ну я так-то и на замазывал его (смех в зале). Просто сейчас там можно замазать инициалы, и скажут: “Ты обалдел вообще?” Ещё и зелёной краской, вы представляете? Ну что ты сделаешь, когда пустота в голове.

Так что всё нормально, братик, восстановил. А главное — знаешь что? Белый налив, который я там собирал — не тронули, паскуды».

«Окна не бью». Александр Усик — о депрессиях

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.