Сборная России по боксу победила команду Азии в матчевой встрече на ВЭФ

ВЛАДИВОСТОК, 7 сентября. /ТАСС/. Команда России по боксу одержала победу над сборной Азии со счетом 4:1 в матчевой встрече в рамках спортивной программы Восточного экономического форума.

Всеволод Шумков единогласным решением судей победил Утока Панью из Таиланда, Игорь Свиридченков нокаутировал индийца Хохара Сунила, Алексей Дронов по результатам последнего, четвертого раунда, поскольку по общему счету была ничья, был сильнее Джахангира Закирова из Узбекистана, Муслим Гаджимагомедов победил Сагындыка Тоганбая из Казахстана. Единственное поражение в составе сборной России потерпел Хикмет Гараев, который по результату четвертого раунда уступил Чинзоригу Баатарсуху из Монголии.

Бои состояли из четырех раундов по три минуты.

VII Восточный экономический форум проходит во Владивостоке с 5 по 8 сентября, главная тема форума - "На пути к многополярному миру". Организатором форума выступает Фонд Росконгресс. ТАСС - генеральный информационный партнер и фотохост-агентство мероприятия.