Войти в почту

Геннадий Головкин: «Абсолютно точно – я продолжу карьеру. Не забывайте: у меня все еще есть 3 пояса в среднем весе»

– Почему так плохо начал бой? На этом уровне – это бокс высшего уровня. Все знают, кто такой Канело. Все знают, что с ним один неудачный шаг – и все, бой для тебя завершится. Один удар – и бой закончится поражением. Посмотрите на его лицо, посмотрите на мое лицо – мы оба чистые. Это бокс высшего уровня, лучшая подготовка, лучшее показание боя. Очень хорошее качество.

Геннадий Головкин: «Абсолютно точно – я продолжу карьеру. Не забывайте: у меня все еще есть 3 пояса в среднем весе»
© Sports.ru

Этот бой отличается от первого и второго тем, что мы провели его умнее – больше тактики, как будто шахматы. Сегодня Канело был хорош.

Опять же – моя стратегия. Мы хотели начать активнее со второй половины. Я не чувствовал себя плохо. Еще раз: это хороший бой.

На 100 процентов, наша вражда с Канело закончилась. Все топовые бойцы – мы как баскетболисты: Леброн против Кобе, Кобе против Майкла Джордана. Только один остается на вершине.

Абсолютно точно – я продолжу карьеру. У меня есть хороший план, у меня есть хорошие варианты. Поздравляю Канело, поздравляю всех фанатов, у нас отличный бой. И не забывайте: у меня все еще есть 3 пояса в среднем весе. Я вернусь, ребята. Я остаюсь чемпионом!

Я хочу пожать руку Канело и поздравить его команду. Он великий воин.

🎰 200% бонус на первый депозит! Регистрируйся и получи вознаграждение 🤑

Что говорят боксеры о бое Канело и Головкина: Бивол ставит на мексиканца, а Рой Джонс и Серик Сапиев поддерживают GGG

Один из лидеров «Красавы» сейчас в Казахстане: решился на переезд за день, дебютировал в еврокубках и уже забил первый гол